Муж попал в аварию, врезался в стоячую машину, будет суд, могут его лишить прав?

• г. Самара

Муж попал в аварию, врезался в стоячую машину, будет суд, могут его лишить прав?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, совершил ли он при этом административное правонарушение или нет, в вопросе мало данных, в суд его могут вызывать для взыскания ущерба. Укажите обстоятельства ДТП.

Здравствуйте, в каком состоянии он был, если в алкогольном, то да,если трезвый, то нет, обычно ограничиваются компенсацией потерпевшему. Удачи Вам.