Вопросы по роли агента - добавление наценки и оплата услуг.

• г. Санкт-Петербург

Привет!

Хочу попробовать себя в роли агента..., чего либо, завода, парохода...

Подскажите, пожалуйста, на 2 вопроса:

1. Можно ли к цене продавца прибавить свой % и заключить с продавцом договор о "новой" цене и о том что, наценку он мне выплатит?

2. На каком этапе и КТО будет оплачивать мои услуги?

(не получится ли так, что продавец, получивший на свой счёт мой % решит его оставить себе..., а в договоре, к примеру, пропишет "левые" данные)

Спасибо за ответы!

Хорошего дня!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы вы не прогорели как агент, вам нужно заключить грамотный договор с продавцом, в котором и прописать условия либо вашего вознаграждения, либо маржи и т.д.