Как оформить нотариальное соглашение об уплате алиментов задним числом в течение последних трех месяцев

• г. Уфа

Вопрос такой, как заверить нотариально соглашение об уплате алиментов задним числом. С Соцзащиты требуют это соглашение за последние три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина

никак не заверить задним числом. Это преступление и нотариус его совершать не будет. Документы нотариус заверяет только текущей датой

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!