Возможно ли нотариально заверить соглашение задним числом? Необходимо с начала этого года.

• г. Екатеринбург

Возможно ли нотариально заверить соглашение задним числом? Необходимо с начала этого года.

Ответы на вопрос (4):

задним числом ничего не делается

Каким документом можно подтвердить добровольную ежемесячную выплату алиментов ?

Необходим документ, по которому организация, в которой я работаю может производить вычет за ребенка

нотариальным соглашением

Здравствуйте, необходимо составить соглашение и заверить его у нотариуса, а подтверждение уже полученных алиментов можете получить, взяв с получателя алиментов (бывшей супруги) расписку.