В какай форме пишутся объяснения по делу и доказательства в районный суд от третьего лица без самостоятельных требований?

• г. Москва

В какай форме пишутся объяснения по делу и доказательства в районный суд от третьего лица без самостоятельных требований? (Заявление? Или Объяснение?)

Благодарю. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Объяснение на иск составляется в письменной форме на имя суда с указанием сторон дела в шапке объяснения. Что вы имеете в виду под тем "как пишутся доказательства"?