Оплата проезда МВД - возможность получить компенсацию за билеты на самолет при выходе из отпуска в 2012 году

• г. Кемерово

Я иду в отпуск с 05.12.2011 г, так как ранее не отпустили, в период отпуска еду с мужем за границу (последний раз оплачивали проезд 2 - м членам семьи в 2009 г), меня волнует вопрос, оплатят ли мне проезд (билеты на самолет) в 2012 году, если я выйду из отпуска в январе 2012 года, может мне надо, чтобы меня отозвали с отпуска в конце декабря 2011 г? оплата проезда МВД членам семьи.

Ответы на вопрос (1):

если вы идете в отпуск за 2011г. в декабре 2011 г., пишете рапорт в этом году, где указываете место отдыха с членом семьи, то проезд считается использованным за 2011 г., независимо от того, что вы вернетесь в 2012. Отзывать из отпуска не нужно, отдыхайте с удовольствием, воспользуйтесь своим правом на отдых, бесплатным проездом, ведь фактически больше никаких льгот у сотрудников МВД и не осталось.