Брат похитил деньги с банковской карты на 38 000 рублей и был приговорен к 2 годам тюремного заключения. Подпадет ли он под амнистию в 2018 году?

• г. Псков

Уменя произошла такая ситуация мой брат похител денежные средства в размере 38000 т. р.с банковской карты и у него в чера был суд его пасадили на 2 года скажите пажалуста он пападёт под амнистию в 2018 гаду скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия объявляется при выходе Постановления Правительства РФ, в котором указываются все те кто попадет под амнистию. Все зависит от того будет ли амнистия. Пока ее нет, то и сказать никто ничего не может.