Должен ли платить транспортный налог пенсионер в Татарстане?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно нужно платить транспортный налог, если вы собственник авто.

Льготы по налогу бывают у пенсионеров в некоторых регионах России, но если автомобиль мощностью менее 150 лошадиных сил.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!