Я раньше подавала на алименты потом отказалась сейчас снова подала. Могу ли я взыскать за три последних года.

• г. Йошкар-Ола

Я раньше подавала на аллименты потом отказалась сейчас снова подала. Могу ли я взыскать за три последних года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Да, можете. Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением, обосновав, что отец ребенка не выполняет обязанностей предусмотренных Семейным

кодексом РФ по содержанию ребёнка и Вас как матери.