Как наказать за не исполнение своих обязаностей

• г. Салехард

Могу ли я подать на сторожа иск за не выполнения своих обязанностей по истечению года.

Ответы на вопрос (1):

Можете, подавайте. Срок исковой давности для предъявления претензий в судебном порядке в РФ 3 года. Но только если у вас действительно есть неопровержимые доказательства, и не забудьте судебные издержки потом добавить к взысканию.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать на сторожа материальное взыскание за не выполнения своих обязанностей за период моей работы в фирме, если уже не директор фирмы.

Директор издал приказ, о выполнении мной обязанностей не входящих в должностную инструкцию. Доплаты за выполнение дополнительных обязанностей не предусмотрено. Могу ли я не согласиться с данным приказом и отказаться от выполнения доп. обязанностей.

В какой суд подать иск на центробанк за некачественное выполнение своих прямых обязанностей. В данном случае по банку " югра"

Сторожу не продлили договор решением правления, за не выполнение своих должностных обязаностей. Как его высилить со сторожки.

Мне не выплатили премию 100%, объяснив это как ненадлежащее и постоянное не выполнение своих обязанностей. Конкретных фактов не выполнения своих обязанностей не указали. К тому же в локальном документе предприятия Положении по премированию нет такого пункта как 100% снижение премии за ненадлежащее выполнение своих обязанностей, а есть пункт только до 100%. Права ли администрация предприятия лишив меня премии на 100% издав такой приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году на производствепри выполнении своих рабочих обязанностей погибла моя мама. По факту происшествия была проведена проверка и пришел отказ о возбуждении уголовного дела. Могу ли я спустя 7 лет подать иск в суд на моральный ущерб без возбуждения уголовного дела?

Обязано ли предприятие (в данном случае магазин) оформлять сотрудника? Если да, то по истечении какого срока с момента выполнения работником своих обязанностей?

Работаю бригадиром на линии автозавода, работадатель предложил пройти обучения на водителя электропогрузчика для выполнения дополнительных обязанностей оператора логистики, в трудовом договоре это не прописано, законно ли выполнение этих обязаностей, если я не прохожу инструктаж по технике безопасности привыполнении погрузучно-разгрузочных работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение