Несоблюдение решения суда - как принудить должника к исполнению обязательств?

• г. Краснодар

Не выполняется решение суда по ч 1 ст 111 первые 2 месяца платит и вот 5 мес как не платит на телефон не отвечает избегает встречи полный игнор. Как можно его наказать по полной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке. Вы можете в суде получить исполнительный лист и передать его для принудительного взыскания приставам.