Изменение процентов по производственному делу у приставов - краткий анализ ситуации

• г. Казань

Такой вопрос? У меня производственное дело у приставов. Сначала работодатель перечислял 50% потом рассмотрел судебный пристав мое заявление и снизили до 30%. Сейчас сменился пристав и прислал приказ от 05.06.18 г опять 50%. Но я уже писала заявление на снижения как я одинокая мама и воспитываю ребенка одна. Мне снизили до 30% и когда сменился судебный пристав по этому делу и опять новое постановление уже 50%. Могут ли приставы менять проценты сначала было 50% после моего заявление стало 30% а потом после смены пристава опять 50%.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в целом канечно же нет, вы можете обжаловать действия пристава, путем написания жалобы на старшего судебного пристава.