Адвокат обжаловала решение суда по статье 264.1 и запланировано рассмотрение дела вышестоящей инстанцией 16.07.19 - возможно ли узнать решение суда заранее?

• г. Казань

Был суд по ст 264.1 дали обязательные часы работы. Адвокат в апелляционном порядке обжаловала. Суд вышестоящей инстанции будет 16.07.19 изначально адвокат обещала решить эту проблему, сейчас говорит что не получается решить. Я правильно понимаю что решение суда уже мжно посмотреть через сайт или всёже решение будет только после суда?

Ответы на вопрос (1):

Суд апелляционной инстанции будет 16.07,то есть на суде и узнаете какое решение суда будет вынесено, на сайте оно появится не сразу.