Бабушка пайщик в потребительском кооперативе - возможно ли приватизировать ее дом по ордеру государственного образца?

• г. Москва

Бабушка является пайщиком в потребительском кооперативе.

Хочет выкупить этот дом либо приватизировать.

У нее есть ордер государственного образца, живет уже несколько лет в частном доме по договору найма. Можно ли через суд признать договор найма социальным на основании того, что ордер государственный был выдан при советской власти. Ведь частной собственности тогда не было же. Какие статьи регулируют этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос изложен неясно. Бабушка стала членом кооператива? Пай был выплачен полностью? Тогда ситуация простая, но надо видеть ордер и договор. ПАриходите на очную консультацию с документами.