Меня зовут Тимур хотел узнать у меня долг у приставов 340 тысяч я не работаю что мне делать?

• г. Томск

Меня зовут Тимур хотел узнать у меня долг у приставов 340 тысяч я не работаю что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос риторический Тимур. Как что делать? Искать работу, если вопрос был только в этом. Если вопрос был насчет действий судебных приставов то здесь решение совсем другое. Есть федеральный закон об исполнительном производстве опираясь на которые судебные приставы будут искать и описывать Ваше имущество и счета. Если ни чего нет за душой то они так и прекратят производство ввиду отсутствия имущество на которое можно было бы наложить взыскание. Удачи Вам.

Здравствуйте, Тимур!

Дело в том, что алименты с безработного рассчитываются исходя из среднего заработка по России, если ребенок один то 1/4 от этой суммы.

Вам либо устроиться на работу либо нужно встать на биржу труда в центре занятости населения.

Изучать ст.ст.21, 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" и в промежуток окончания ИП выезжать за пределы России.

Здравствуйте, Тимур!

Искать работу и работать, платить долг по алиментам, воспитывать своих детей и заботиться о них, вот что уже пора Вам делать, становитесь мужчиной.

А приставы производство не прекратят, даже если у Вас ничего за душой нет, как ответил Вам уже коллега, долг просто вырастет еще и можно попасть под уголовную ответственность по ст.157 УК РФ.