Может ли наследник первой очереди оспорить завещание, если оно было написано в пользу другого родственника?

• г. Уфа

Может ли наследник первой очереди оспорить завещание, если оно было написано в пользу другого родственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если умерший наследодатель составил завещание у нотариуса добровольно, без угроз, заблуждения и в здравом уме, то нет, нельзя оспорить. Нет оснований.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!