Какое наказание меня ожидает за незаконное установление ларька под ремонт обуви?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

А зачем незаконно, сейчас можно и законно установить, и через торги заключить договор на 4 года 11 месяцев без предоставления земельного участка, учитывая что такой киоск 6 кв.м.,аренда в год будет тысяч 10.

А на ваш вопрос вам штраф полагается и снос за ваш счет вашего киоска или за счет муниципалитета (30 тыс.) а с вас потом взыщут по суду.