Изменение фамилии заведующего ДОУ по бракосочетанию - вопрос о дополнительных соглашениях с работниками

• г. Смоленск

В связи с бракосочетанием изменилась фамилия заведующего ДОУ. Нужно ли составлять дополнительные соглашения с работниками ДОУ к их трудовым договорам "в преамбуле читать в лице НОВАЯ ФАМИЛИЯ"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Трудовой договор работниками подписывался не с заведующей, а с ДОУ. Заведующая только действовала от лица учреждения.

Если ДОУ не изменяло свой статус или название, то никаких дополнительных соглашений не нужно.