Как запросить возврат своих документов из Верховного суда при отсутствии ответа и задержке в рассмотрении?

• г. Кострома

На сайте верховного суда вижу ответ (20.06.2018 Возврат без рассм. - письмом) возврата и документов, которые отправляла в верховный суд так и не дождалась, позвонила скретарю в верховный суд, говорят - ждите, прошло около месяца, ответа так и нет, как мне истребовать свои документы из верховного суда?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, документы Верховный суд пришлет. Они ооочень долго идут почтой. Я два месяца ждала свою жалобу. Исправив замечания, можно потом повторно направить документы.