Как получить ответ на надзорную жалобу и возможно ли его получить на руки - практические рекомендации

• г. Москва

Я подал надзорную жалобу по гражданскому делу в Верховный суд РФ. На сайте Верховного суда узнал что она была рассмотрена еще полтора месяца назад. Ответ мне не пришел. Как мне можно истребовать ответ по моей жалобе и можно ли его получить на руки?

Ответы на вопрос (1):

Получить на руки можно. Узнайте телефон ВС РФ или заберите самостоятельно в канцелярии Суда.