Просроченный возврат суммы при ликвидации фонда Благоденствия - как получить деньги и когда ожидать ответа

• г. Иркутск

У меня вопрос по возврату суммы в связи с ликвидацией фонда Благоденствия. Как вернуть сумму и в какие сроки. По телефонам которые на сайте не дозвониться а если дозваниваюсь то говорят ждите даже не спрашивают ФИО. Все документы и в том числе заявление отправила еще в феврале но ни ответа ни денег на мой счет возврата нет.

Ответы на вопрос (1):

если вы включены в реестр кредиторов остается только ждать. если не включены, обязательно подавайте заявление на включение в реестр