Как уменьшить процент списания алиментов, если у мужа есть вторая семья и ребенок?

• г. Краснодар

Муж платит алименты на первого ребенка, сейчас у него второй зарегистрированный брак и второй ребенок! Долг по алиментам 500 т., каждый месяц высчитывают 50% зарплаты, я не работаю, сижу дома в дикрете с двумя детьми! Что можно сделать чтобы чтобы процент списания алиментов был меньше? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы,если состоите в зарегистрированном браке, имеете право подать на алименты не только на вашего ребенка но и на себя до 1.5 лет. итого будет списываться 50%уже на троих, тоиесть большая часть останется в вашей семье. Обращйтесь в мировой суд.