Я уже вам писала, что у меня девочка на опеке она четвертый ребенок мать лишена родительских прав отца нет.

• г. Иваново

Я уже вам писала, что у меня девочка на опеке она четвертый ребенок мать лишена родительских прав отца нет. Я подала на материнский капитал а пенсионный фонд сказал что будет консультироваться с юристами и мне позвонят подскажите солько времени по закону они могут консультироваться с юристами.

Ответы на вопрос (1):

Не больше месяца. В этот срок они обязаны дать вам письменный ответ.