Как мне выписать супруга, который уже 1 год и 8 месяцев не проживает по адресу прописки, за неуплату квартплаты?

• г. Санкт-Петербург

Как мне выписать супруга, который уже 1 год и 8 месяцев не проживает по адресу прописки, за неуплату квартплаты? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если супруг имеет право собственности в данной квартире, либо квартира приобретена в браке, выписать его невозможно.

В судебном порядке. Уточните, кому принадлежит квартира и каким образом был в ней зарегистрирован супруг. Брак не расторгнут?

Татьяна Юрьевна.

тел.+ 7 921 437 77 80.