Необходимые документы для заказа индивидуальным предпринимателем перевозки пассажиров легковым транспортом от аэропорта до места назначения.

• г. Екатеринбург

Если фирма заказывает индивидуальному предпринимателю осуществить перевозку пассажиров легковым транспортом от аэропорта до места назначения, то какие документы (кроме договора между фирмрй и ИП) необходимы.? Легковой автомобиль 5-ти местный.

Ответы на вопрос (1):

Если фирма заказывает индивидуальному предпринимателю осуществить перевозку пассажиров легковым транспортом от аэропорта до места назначения, То нужен правильно составленный договор, учитывающий все нюансы и от ИП квитанция об оплате, если наличкой платите.