Что делать если написали заявление в полицию на угрозу жизни при попытке выгнать не известный людей с тамбура.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если написали заявление в полицию на угрозу жизни при потыкте выгнать не известный людей с тамбура.

Ответы на вопрос (1):

"... написали заявление в полицию на угрозу жизни при потыкте выгнать не известный людей с тамбура..." - давать объяснения данной ситуации участковому полицейскому, который, вероятно, будет разбираться...