Несоответствие номеров экспертиз в решении суда - как обжаловать решение и куда обратиться?

• г. Кашира

Подал иск об оспаривании отцовства, сделали ДНК-анализ. Показал результат положительный, но я не верю в результат, так как не мог в период зачатия находиться дома. Жил с другой женщиной. Но судья вынесла решение по результату ДНК. Оспорил решение в МОСуде. Вчера было заседание, я в шоке, не прошло и двух минут, как все было решено. Мне даже не дали и слова сказать. Дело в том, что № экспертизы не соответствует № экспертизы записанной в решении суда. Совершенно два разных номера. Хочу обжаловать выше, в какой суд следует теперь обратиться и в течении какого времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в надзорную инстанцию в течение 6 месяцев. Надзорная жалоба подается непосредственно в суд надзорной инстанции в Президиум Мособлсуда

Роман, они там действительно, довольно быстро рассматривают, когда первый раз, то всегда остается впечатление....