Как получить военный билет после уклонения от службы, не нарушая законодательство?

• г. Иркутск

Мне 27 я расписывался в повестках и сбежал один раз с распределительного пункта. Не служил. Сейчас мне нужен военный билет для работы. Могу ли я его получить, и так чтобы без Уголовного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Если вы расписывался в повестках, но по ним не являлись и даже сбежали один раз с распределительного пункта. То вам только справку выдадут, а не военный билет.