Почему маме инвалиду первой группы пришла пенсия только половина, а остальной половины нет уже два дня?

• г. Ставрополь

Почему маме инвалиду первой группы пришла пенсия только половина, а остальной половины нет уже два дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узнайте в ПФР. Проверьте не было ли незаконного списания.. Если вразумительного ответа не получите. Обращайтесь в суд с иском. Удачи.