Возможно ли снять запрет на въезд в Россию для гражданки Украины, если заключить брак с гражданином России?

• г. Москва

Моя девушка гр Украины, за неправильное пребывание в России, ей сделали запрет на въезд в Россию на три года. Она только обновляла на границе миграционку и возвращалась обратно. Патент не делали. Если я поеду на Украину, и там мы распишемся, снимут ли ей запрет на въезд? Ведь по российскому законодательству нельзя разлучать семью, если один из них гр России? Или же все безнадёжно?

Ответы на вопрос (1):

Ведь по российскому законодательству нельзя разлучать семью, если один из них гр России? Или же все безнадёжно?

Нет, это не поможет. Вот все бы пользовались таким нехитррым способом.