Как вернуть жениха из Украины в Россию после трехлетнего запрета на въезд из-за штрафов

• г. Москва

Произошла такая ситуация. Мой жених, гражданин Украины, поехал на Украину, а ему на 3 три года сделали запрет на въезд в Россию из-за штрафов (живет он в России с детства). Если я приеду к нему на Украину и стану его законной супругой, что мне нужно что бы вернуть его обратно в Россию? При этом хочу оплатить его штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Елена, юрист Вам нужен специализирующийся на таких делах. Сейчас выдворяют даже когда есть дети и далеко не всем удаётся обжаловать. Необходима помощь, обращайтесь.