Оформление командировочного удостоверения и служебного задания при отправке сотрудников за границу - необходимость и процедура

• г. Москва

Наша компания хочет отправить сотрудников в командировку за границу, нужно ли оформлять командировочное удостоверение и служебное задание? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,оформление данных документов необходимо. На компанию, как и на работников распространяются требования российского законодательства.