Получаю пенсию 14 числа но 14 число выпадает на субботу то когда я получу пенсию.

• г. Самара

Получаю пенсию 14 числа но 14 число выпадает на субботу то когда я получу пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времен суток, Александр!

Пенсия приходит до выходных дней, если число выпадает на субботу или воскресение то зачисления будут в пятницу, так же и перед праздниками!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вы не пишите где и как вы её получаете. Если вам приносят пенсию на дом, то в субботу и получите, если она зачисляется на карту, то и в воскресенье, сможете получить. Если на лицевой счёт, то в субботу также можете получить. НО ВОПРОС СТОИТ ЗАДАВАТЬ КОРРЕКТНО, чтобы юристы не гадали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.