Как вернуть право на жилье и улучшить жилищные условия - история сироты в Москве

• г. Ижевск

Я сирота мне 41 год кргда я узнал о праве на жилье мне сказали что после 23 лет я теряю это право. Подать что ли в свое время я не мог т.к сидел 5 раз. да и не знал что что то положено. Что я могу сделать ч то б вернуть это право и получить жилье. Все документы есть-состою как очереди на улучшений жил. условий. Живу в муниципальной квартыры барак. Где нет воды нет отопления нет туалета с женой и ребенком 4 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вы уже как 23 года не сирота! Ждите свою очередь по общим основаниям, как сирота, ничего уже не получите. А то что вы сидели 5 раз, не является заслугой, для получения жилья вне очереди! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.