Муж забрал все, мебель, машину, гараж, как мне получить то, что я заработала?

• г. Краснодар

Муж забрал все, мебель, машину, гараж, как мне получить то, что я заработала? Ни одного дня дома не сидела, работала как проклятая, а в итоге выслушиваю, что ничего не заработала совместных детей нет, а у меня двое.

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос стоит и расторжении брака, то вам необходимо обратиться с иском к мировому судье по месту жительства ответчика. Если вопрос ставится также и в отношении совместно нажитого имущества, то одновременно с иском о расторжении брака предъявляйте требования о разделе совместно нажитого имущества. Для этого сделайте опись имущества с указанием его стоимости и опись приложите к исковому заявлению.

Наталья,добрый вечер!Могу оказать все необходимые консультационные и другие услуги. Звоните, 8-918-037-85-12

С уважением