Как обезопасить себя от угрозы бандитов, не переходя границы самообороны?

• г. Санкт-Петербург

Мне угрожают расправой бандиты, говорят что проникнут в дом и вывезут меня, как я могу себя обезопасить, чтобы не превысить самооборону?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФСБ, полицию за госзащитой.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Почему они угрожают, долги перед ними? Знакомые? Заявление в полицию! В прокуратуру пишите и МВДрф! Их так же предупредите.

Спросить
Пожаловаться

Угрожают убить.

Мне поступили угрозы с сетевого ресурса, где у меня был конфликт, угрожают расправой в реальности - убийством.

Доказательства удалены злоумышленником - тема, где это было написанно. Как можно поступить в таком случае, чтобы обезопасить себя?

Хочу развестись с мужем. Узнав о моем намерении, муж угрожает расправой мне и моим родителям. Как грамотно вести себя в этой ситуации, чтобы обезопасить себы и своих близких?

Мне угрожают по телефону. Как обезопасить себя?

Суть такая - я накануне выиграла гражданский суд. Те на кого я подавала в суд сейчас угрожают расправой.

Как себя защитить обезопасить что вообще делать куда обратится мне угрожает человек расправой бандитами что я не делец. Скажите пожалуйста что делать куда обратится.

Если бывший сожитель угрожает расправой моей семье и оскорбляет, куда и какие заявление писать, чтобы обезопасить себя детей и внуков?

Из-за квартиры моя тётя угрожает мне расправой... куда обратиться и как себя обезопасить.. если нет побоев и записать на диктофон нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей, с их отцом мы давно в разводе. Я собираюсь переехать к своему молодому человеку, а бывший супруг угрожает мне расправой. Говорит что рядом с его детьми не будет находиться посторонний мужик. Подскажите пожалуйста как мне обезопасить себя? И имеет ли он право запрещать мне что то?

Пятнадцатилетний сын игнорирует все распоряжения родителей. На просьбы плюёт. угрожает расправой. Как обезопасить себя и ддругих детей от его влияния?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение