Как обезопасить себя от угрозы бандитов, не переходя границы самообороны?

• г. Санкт-Петербург

Мне угрожают расправой бандиты, говорят что проникнут в дом и вывезут меня, как я могу себя обезопасить, чтобы не превысить самооборону?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФСБ, полицию за госзащитой.

Добрый вечер! Почему они угрожают, долги перед ними? Знакомые? Заявление в полицию! В прокуратуру пишите и МВДрф! Их так же предупредите.