«18-летнего сына задержали с наркотиками и выдали подписку всё в один день - возможна ли проверка достоверности происшествия?»

• г. Москва

3 июля задержали 18 летнего сына с наркотиками и дали подписку всё в один день и ордер на обыск, можно ли узнать достоверность всего происходящего.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Nadehzda, если 3 июля задержали 18 летнего сына с наркотиками и дали подписку всё в один день и ордер на обыск, узнать достоверность всего происходящего можно в прокуратуре подав туда заявление или обратившись к назначенному адвокату.