Действительность расписки от родителей мужа о дарении денег на покупку холодильника при разделе имущества без участия нотариуса

• г. Ярославль

Действительна ли расписка от родителей мужа о дарении денежных средств на покупку холодильника при разделе имущества, составлегная без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Здесь играет роль только договор дарения. Желательно на момент покупки холодильника. Иначе он совместно нажитое имущество, и деньги дарились семье, а не лично Вам.