Молодая сирота, ищущая справедливость - как добиться квартиры через суд и обеспечить место для будущего ребенка

• г. Барнаул

Я сирота, закончила училище, хочу добиться квартиру через суд, возможно, и подскажите как сделать правильно, мне не куда идти, не где жить, и я беременна через пару недель рожать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, Вам необходимо письменно обратиться к уполномоченному по правам человека в регионе так и на федеральном уровне; в прокуратуру по месту нахождения, в орган опеки и попечительства, в общественную палату и благотворительные организации.