Возможно ли перевести старшего воспитателя на другую должность при наличии определенных квалификаций и наград?

• г. Волгоград

Может ли руководитель перевести с должности "старший воспитатель" на другую должность? Работаю старшим воспитателем (15 лет) имея диплом о средне профессиональном образовании (квалификация воспитатель), диплом о профессиональном переобучении (квалификация старший воспитатель), 1 квалификационную категорию, министерскую грамоту так же по должности старший воспитатель.

Ответы на вопрос (3):

Любой постоянный перевод на иную должность - производится только по согласованию с работником. Поэтому все написанное Вами - значения для перевода не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Может ли руководитель уволить с занимаемой должности на основании имеющихся документов при отказе на перевод на другую должность?

Спросить
Пожаловаться

Уволить не имеет право, но работодатель может принять решение о сокращении данной должности и Вам обязан направить уведомление о сокращении с указанием имеющихся вакантных должностей. В случае Вашего отказа по истечению 2 месяцев с Вами будет расторгнут трудовой договор. Согласно ст. 178 ТК РФ Вам будет выплачено выходное пособие.

Спросить
Пожаловаться

Имею высшую квалификационную категорию по должности «музыкальный руководитель», работаю им же. Директор разрешил совмещение по должности старший воспитатель, квалификационной категории по должности «старший воспитатель» не имею, как мне должны оплачивать совмещение, по высшей категории музыкального руководителя или по пед. стажу и образованию?

Могу ли я продолжать занимать должность старшего воспитателя при условии, что работаю в данной должности 4 года, имею среднее профессиональное образование по квалификации учитель начальных классов, высшую категорию по должности старший воспитатель, являюсь студенткой первого курса педагогического университета факультет психолого педагогическое образование.

Сотрудник работает старшим воспитателем (0,5 ставки и по совместительству старшим вожатым (0.5 ставки). Имеет высшую категорию по должности " старший воспитатель". Распространяется ли данная категория на должность "старший вожатый"?

Я работаю в детском саду старшим воспитателем, образование у меня среднее профессиональное, специальность воспитатель дошкольного образования. С 2009 года я занимала должность воспитателя, в 2012 году меня перевели на должность старшего воспитателя (в то время не требовалось высшее образование). Имею ли я право занимать должность старшего воспитателя без высшего образования, могут ли меня снять с этой должности без высшего образования? Спасибо.

До ноября 2020 работала в должности старший воспитатель 13 лет. Имею 1 квалификационную категорию. С ноября перевели на должность воспитатель. Срок действия аттестации как старший воспитатель истекает в октябре 2021 г. Как необходимо при этом проходить аттестацию? За отработанный период старшим воспитателем или нарабатывать портфолио как воспитатель?

Я аттестована на высшую категорию как воспитатель, сейчас работаю старшим воспитателем. Сохраняется ли высшая категория по должности старший воспитатель? Спасибо.

Работаю старшим воспитателем 1 год и 5 месяцев в детском саду. До этого работала воспитателем в этой же организации. Имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель. Срок ее истекает 16. 12. 2019. Могу ли я аттестоваться с целью подтверждения высшей категории? Меня смущает небольшой стаж по должности старший воспитатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас в интернете предлагают очень много вариантов получить диплом и работать старшим воспитателем без высшего образования. Предлагают пройти переобучение при наличии диплома о среднем профессиональном образовании (дошкольного). Можно ли пройдя переобучение работать старшим воспитателем? Мой стаж работы 35 лет.

Я работаю воспитателем в ДОУ с 2009 года. Имею высшую квалификационную категорию. В настоящее время совмещаю на 0,5 ставки должность старшего воспитателя. Должны ли меня заставлять аттестовываться еще и как старшего воспитателя, если в Едином квалификационном справочнике должности "старший воспитатель" и "воспитатель" имеют единые должностные обязанности и требования к квалификации, На что мне опираться в данном случае?

Работаю воспитателем в детском саду, стаж 22 года, имею высшую квалификационную категорию. Образование средне-профессиональное, учитель труда. Нужно ли мне проходить профессиональную переподготовку на должность воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение