Является ли владелец доверенности на автомашину с правом управлять и распоряжаться моей автомашиной её владельцем

• г. Санкт-Петербург

Является ли владелец доверенности на автомашину с правом управлять и распоряжаться моей автомашиной её владельцем и имеет ли он право продать мою автомашину без моего согласия своей матери, через договора комиссии и затем купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы выдали ген.доверенность на а/м этому лицу, то он вправе делать с ней все, что захочет и Вашего согласия тут не нужно