Исковое заявление в мировой суд - требование возврата оплаты риэлторскому агентству за услуги

• г. Благовещенск

Как составить исковое заявление в мировой суд на риэлторское агенство, что б они вернули мне деньги которые я им платила якобы за оказание услуг?

Ответы на вопрос (2):

Для составления искового заявления необходимо уточнить обстоятельства дела. Общие требования к содержанию искового заявления установлены статьей 131 ГПК РФ.

Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением. Исковое заявление должно соответствовать ряду формальных требований (ст. 131, 132 ГПК РФ), а также содержать обоснование Вашей позиции со ссылкой на доказательства.

Это общая информация. Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов, можете обратиться к юристу через личные сообщения на данном сайте.