Я проживаю Санкт Петербурге зарегистрирована по одному адресу а проживаю по-другому это закон о.

• г. Москва

Я проживаю Санкт Петербурге зарегистрирована по одному адресу а проживаю по-другому это закон о.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! В соответствие с Законом РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

(Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания):

Гражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, если жилое помещение, в котором он зарегистрирован по месту жительства, находится в том же или ином населенном пункте того же субъекта Российской Федерации.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».