Какие льготы имеют люди, родившиеся в 1941 и далее (именуемые, как ДЕТИ ВОЙНЫ)?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Поскольку нет ни одного федерального закона, который бы точно характеризовал категорию детей войны и определял бы льготы, на которые те имеют право.

Проект об этом обсуждается в Думе, но пока он не принят, а это значит, что установление преференций для людей находится полностью в руках местных властей.