Возможно ли открыть мебельный шоу-рум в квартире без продажи товаров?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли открыть мебельный шоу рум в квартире (продажи там осуществляйся не будут) только возможность посмотреть получить консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Назначение объекта недвижимости (квартира) - жилое и оно должно быть использовано по назначению во избежание многочисленных негативных последствий.