Как подтвердить личность без необходимых документов?

• г. Москва

Имею паспорт СССР (есть справка о том, что другого гр-ва не получала), для подтверждения личности в МФЦ инспектор требует предоставить любые документы, содержащие моё фото, СНИЛС, Трудовую книжку, права и т.д. Хотя, априори, имея паспорт СССР, я не имею возможности оформить ни один из этих документов, не говоря уже о том, что ни Трудовая, ни СНИЛС не могут быть с фотографией. Как мне быть? Неужели, имея кучу справок и подтверждений, в том числе свидетелей, я не могу подтвердить личность? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого предусмотрена целая административная процедура, которая так и называется - удостоверение личности иностранного гражданина либо лица без гражданства. Обращайтесь в отдел МВД по вопросам миграции.