Хотела бы узнать процедуру обмена водительских прав ДНЯ на российские.

• г. Москва

Хотела бы узнать процедуру обмена водительских прав ДНР на российские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислава! После переезда в Россию на постоянное место жительства Вам надо обменять Ваше национальное водительское удостоверение на российское ВУ, обмену подлежит ВУ соответствующее Венской конвенции, в противном случае надо будет пройти обучение в российской автошколе и сдать экзамен.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".