Муж подозревается в краже, находится под стражей - возможно раннее освобождение?

• г. Москва

Муж сидит в сизо по подозрению кражи 158 часть 2.с магазина ничего не брали они. Положили в корзину 5 шампуней потом в другом отделе выложили обратно. При выходе охрана попросила осмотреть мужа, но он оттолкнул его и вышел, при этом пригрозил ему. статья 119. из зала суда пересечения меры был отправлен под стражу на 2 месяца. За две недели до этого у него уже было примирение сторон и выпустили из зала суда. Что делать? Могут ли его выпустить раньше? Очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Зарема!

Правильно переживаете. Адвокат тут нужен. Нужно с материалами дела знакомиться, могут дать реальный срок. Все зависит от множества обстоятельств.