Меня укусила соседская собака. Куда мне нужно обратиться в первую очередь?

• г. Москва

Меня укусила соседская собака. Куда мне нужно обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Первую очередь вам нужно зафиксировать в медицинском учреждении укус, получить укол от бешенства. Потом пишите заявление участковому. Также можете заявить в суд возмещение морального вреда.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.