Если ребёнок летом не ходит в садик, нужно ли платить полную стоимость?

• г. Казань

Если ребёнок летом не ходит в садик, нужно ли платить полную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если родители написали заявление об отсутствии ребенка в детском саду на тот период времени, который оговорен в договоре (72 дня по договору) то сад не оплачивается. Так же уважительной причиной отсутствия ребенка является отпуск родителя - тоже не оплачивается.